separador.png
separador.png
Skip Navigation LinksSabaneta > Sitio_Institucional > Agremiaciones





Agremiaciones Municipio de Sabaneta

Agremiación
  
  
  

Asociación de Artesanos de Sabaneta ASOARSA​

Flor Marina Fuentes(57-4) 3010964 jlr.ortiz@hotmail.com

Asociación de venteros ambulantes estacionarios ASOVESA​

Aníbal Restrepo(57-4) 2885214

Cámara Colombiana de Infraestructura​

José Fernando Villegas(57-4) 2887500cciantioquia@infraestructura.org.co
Lilian Mesa Arango(57-4) 3014044presidencia@ccas.org.co

Asociación de usuarios del Hospital Venancio Díaz​

Licinio López Loaiza(57-4) 2889701

Gastronomía, Esparcimiento, Rumba y Turismo de Sabaneta GERTS​

César Preciado Gil(57-4) 3783756

Consejo de Administración Urbanización San Antonio 1​

Paula Andrea Quiroz Villa(57-4) 2885937colegiocarmelo@une.net.co 

Consejo de Administración Urbanización San Antonio​

Irma Amparo Rojas Piedrahita(57-4) 2885389sanantonio2@yahoo.es

Consejo de Administración Urbanización Aldea Verde 1​

Francisco Javier Zapata(57-4) 2884255

Consejo de Administración Urbanización Aldea Verde 2​

Constanza Alzate Álvarez(57-4) 3123379coadministramos@une.net.co

Consejo de Administración del Conjunto Residencial Montesur 2​

Irma Amparo Rojas Piedrahita(57-4) 2885389sanantonio2@yahoo.es

Comité municipal de recreación COMURE ​

Marta Cecilia Mazo Laverde (57-4) 2880126 indesa@une.net.co

Consejo de Administración Quintas de la Loma​

William de los Ríos(57-4) 2882407

Consejo de Administración de Altos de las Brisas​

Claudia Elena González(57-4) 2888678

Consejo de Administración del Conjunto Multifamiliar Campo Amalia​

José Pimienta Flórez(57-4) 2889774afiamon@une.net.co

Consejo de Administración Torres del Carmelo​

Alcides Llano Patiño(57-4) 3781931

Consejo de Administración del Conjunto Multifamiliar Entreamigos de La Doctora​

Antonio Aguilar Marroquín(57-4) 3783424uc@une.net.co

Consejo de Administración Arcoiris 1​

Margarita Álvarez Benjumea(57-4) 3010905

Consejo de Administración Arcoiris ll​

Constanza Alzate Álvarez(57-4) 2880879constanza.alzate@une.net.co

Asociación de Amigos Promemoria del Padre Ramón Arcila​

Álvaro Restrepo González(57-4) 2880048

Consejo de Administración de la Urbanización Balcones del Campo​

Patricia Carvajal Vargas(57-4) 3223409bcampo2@une.net.co

Sociedad de Jesús de la Buena Esperanza​

Gloria Eugenia Montoya(57-4) 2880721

Corporación Cultural Anda la Palabra​

José Ignacio Ramírez Ocampo(57-4) 3780867andalapalabra@yahoo.com

Consejo de Administración Conjuto Residencial Bifamiliar la Barquereña​

William Flores(57-4) 2883498

Corporación Amigos Nueva Alborada​

Alba Jaramillo(57-4) 3015130 2882595

Coorporación Amigos de Sabaneta COAS​

Oliverio Rueda Durango(57-4) 2881224

Consejo de Administración de la Urbanización La Primavera​

Margarita Barrientos Sossa(57-4) 3014392mamalubosa@une.net.co

Sociedad de Mejoras Públicas​

Gabriel Jaime Rincón Tabares(57-4) 3014506smpsabaneta@hotmail.com

Sociedad de San Vicente de Paúl​

Aida Meliza Vélez(57-4) 2884189sanvicentedepaulsabaneta@gmail.com

Corporación Social Josema​

Luz Stela Vásquez(57-4) 3019054
1 - 30Siguiente
        Fecha de actualización: 12/12/2016 11:43
    separador.png